Табак Serbetli Cranberry
(Код товара4142-01)
Наличие: Нет в наличии
К сожалению товар отсутствует на складе :(
Оплата товара
Наложенный платеж от 300 грн. Все заказы до 300 грн отправляются только после полной оплаты.
Претензии к качеству и комплектности заказов
Сотрудники нашего магазина очень стараются упаковать и собрать заказ в лучшем виде. Но не всегда все от нас зависит. В процессе транспортировки упаковка может быть повреждена или примята. Магазин Мир Кальянов не несет ответственность за немного потекшие пачки табака и не принимает претензии по этому поводу.
Все случаи недостачи или некорректно собранных заказов фиксируйте пожалуйста на отделении почты, что бы мы могли разобраться в ситуации.
85 грн.
Быстрый заказ
Табак Serbetli Cranberry Описание
Табак Serbetli Cranberry (клюква) изготавливается на современном оборудовании на заводе в Турции. Качество табака на высоком уровне. Нарезка табака средняя, дымность высокая, жаростойкость средняя. Если все правильно сделать, можно получить море удовольствия от процесса курения кальяна. Цена указанна за традиционную пачку 50 грамм. Такой упаковки Вам хватит примерно на 3 забивки кальяна.
Табак Serbetli Cranberry Характеристики
Табак | |
---|---|
Вкус | клюква |
Крепость | Легкая |
Сорт табака | Virginia |
Жаростойкость | Средняя |
Страна производитель | Турция |
Дымность | Высокая |