Топовые вкусы табака Dark Side


Табак Дарк Сайд

Табак Dark Side характеристика

Табак для кальяна Dark Side (Дарксайд) – производится компанией Doobaccо в России и уже давно получил звание одного из самых крепких табаков. Что касательно происхождения, то можно с уверенностью сказать, что это самый популярный табак российского производства не только во внутреннем, но и во внешнем рынке.

Производитель заявляет, что использует непромытые табачные листья, чтобы передать истинный вкус табака, сохранить его крепость. Большой плюс такой табачной смеси в том, что в составе нет никаких химических компонентов, например, красителей. Сам табак подойдет для всех кто любить яркий вкус при высокой крепости. Ассортимент вкусов Dark Side довольно большой, есть как моно-вкусы, так и готовые миксы. Рекомендуем попробовать разные вариации и пропорции забивки чтобы раскрыть ароматику и вкусовые качества табака. В качестве ароматизатора производитель использует только натуральные компоненты, заботливо созданы в европейских странах. В частности, в Германии.

Основные характеристики табака Дарксайд:

  • Крепость: Высокая
  • Стойкость к жару: Высокая
  • Количество дыма: Высокое

Выпускается в прочном защитном пакете и картонной коробочке с указанными характеристиками и всеми эмблемами. Упаковка действительно не самая удобная, но компания заботливо усовершенствует свой продукт. Таким образом Вы не переплачиваете за упаковку.

Крепость табака Dark Side

Как мы упоминали выше Дарк Сайд это крепкий табак. За основу используется сорт Вирджиния и Берли. Благодаря сахарной Вирджинии и неочищенному Берли табак сохраняет свою жаростойкость при высокой крепости. Купить табак Dark Side можно в нашем магазине в удобном объеме 30 г.

Как забить табак Dark Side

За что любят еще этот табак, так это за его простоту в забивке. Но все же отметим некоторые рекомендации.

Часто мы встречаемся с тем что крепкие табаки рекомендуется акклиматизировать перед употреблением. Например, Танж. Дарксайд в свою очередь, не требует подобных манипуляций, но некоторые профессионалы, все же рекомендуют подготовить табак. Для этого достаточно переложить его в прочную емкость и перемешать. В таком виде дать ему отдохнуть минут 60, чтобы в полной мере раскрыть все свои свойства и ароматику. Количество сиропа в упаковке чуть выше среднего, убедитесь, что каждая частичка табака пропитана равномерно.

Если Вы не профессиональный кальянщик и в наличии имеете классическую чашу. Рекомендуем избавится от излишков влаги перед забивкой. Для этого достаточно поместить необходимое количество смеси на бумажное полотенце и аккуратно промокнуть. Если есть желание можете немного измельчить листья табака, но этот процесс не есть обязательным.

Лучше всего курится Dark Side при воздушной забивке. Не нужно его утрамбовывать. Аккуратно, разрыхляя табачную смесь, поместите его во внутрь чаши, таким образом, чтобы калауд не касался к табаку. Это самая простая и действенная забивка для качественного курения Дарк Сайд даже в домашних условиях.

Если во время курения Вы ощутите горечь или значительное снижение вкуса, прям в чаше аккуратно перемешайте табак. Таким образом Вы снова насытите Ваш кальян. Поскольку табак Дарксайд жаростойкий, курить его можно на 3 углях. Рекомендуем попробовать покурить кальян на 2 и 3 кубиках угля стандартного размера, чтобы ощутить какой вариант подойдет именно Вам. Мы все же рекомендуем начинать прогрев с 3, а после перейти на 2.

ТОП-10 вкусов табака Dark Side

Чтобы Ваш выбор табака для уютного вечера был удачным, мы рады поделится рейтингом, основанным на предпочтениях наших клиентов. Это самые ходовые и лучшие табаки бренда Dark Side, а купить табак для кальяна можно в нашем магазине.


Табак Dark Side Barvy Citrus (Грейпфрут, Лимон, Апельсин)Табак Dark Side Blueberry Blast (Лесная черника)Табак Dark Side Cola (Кола)

  1. Табак Dark Side Bananapapa (Банан) – бесспорно самый популярный банановый вкус. Если Вы ищите отличный табак с бананом без примесей – рекомендуем попробовать Bananapapa. Скорее всего он с Вами останется навсегда.
  2. Табак Dark Side Supernova (Супермята) – отличие мяты и льда довольно очевидное. Мята она более мягкая, добавляет холодок, но нет той резкости что бывает во льду. Супермятный вкус от Дарк Сайд это отличный компонент для миксов. Необходимо просто в свой табак при забивке добавить совсем немного мяты, и кальян преображается моментально.
  3. Табак Dark Side Torpedo (Дыня, Арбуз) – на третем месте рейтинга классический дуэт. Сочетание арбуза и дыни, это свежий, летний, сладкий, вкус который никогда не надоедает.
  4. Табак Dark Side LemonBlast (Освежающий лимон) – еще один ароматный табак для создания незабываемой комбинации. Варьируйте количество лимона. Таким образом добавляя все больше вкусовых нот и отличное послевкусие. Наилучшим решением будет смешать со сладкими фруктами или, например, колой.
  5. Табак Dark Side Kalee Grapefruit (Грейпфрут) – любители цитрусовых кальянов с приятной терпкостью точно оценят грейпфрут от Dark Side. Мы его полюбили за точно переданную ароматику и вкусовые свойства. Подойдет для миксов и для курения в соло.
  6. Табак Dark Side Cola(Кола) – кто ранее пробовал вкус колы от разных производителей знает, что он не всегда удачный. Dark Side это качественный пример кальяна с колой. Заслужено получил 6е место ТОП вкусов.
  7. Табак Dark Side Wild Forest (Лесные ягоды) – как свежий домашний компот. Напитан ароматами и вкусом лесных ягод. Хороший вариант на каждый день.
  8. Табак Dark Side Blueberry Blast (Лесная черника) – черника, это классический кальянный вкус. А крепкий кальян с черникой хорош именно на табаке Дарк Сайд. Попробуйте добавить к нему другие вкусы или насладится в соло.
  9. Табак Dark Side Barvy Citrus (Грейпфрут, Лимон, Апельсин) – сочетания разных цитрусовых в кальяне всегда удачно. От Dark Side этот вкус, насыщенный, без мыльного привкуса. А фрукты прекрасно дополняют друг друга, создавая ощущение летнего лимонада с приятным терпким послевкусием.
  10. Табак Dark Side Falling Star (Манго, Маракуйя) – тропическая парочка в одном вкусе, занимает 10е место рейтинга, но явно это не последний вкус что требует внимание от бренда Dark Side.

Табак Dark Side Falling Star (Манго, Маракуйя)Табак Dark Side Kalee Grapefruit (Грейпфрут)Табак Dark Side LemonBlast (Освежающий лимон)

В нашем интернет-магазине Вы найдете эти и другие стоящие внимания вкусы табачной смеси Dark Side. Мы реализуем только оригинальную и проверенную временем кальянную продукцию. Обращайтесь к нам за консультацией и покупкой своего лучшего табака для самого ароматного и дымного кальяна.


Табак Dark Side Supernova (Супермята)Табак Dark Side Torpedo (Дыня, Арбуз)Табак Dark Side Wild Forest (Лесные ягоды)Табак Dark Side Bananapapa (Банан)


Похожие статьи
Топовые вкусы табака Fasil
     Табак Fasil представляет собой оригинальный турецкий продукт. Этот бренд пред..
Топовые вкусы табака STARBUZZ
   STARBUZZ – это один из ведущих американских производителей кальянных табаков. Помимо та..
Топовые вкусы табака Daily Hookah
Табак Daily Hookah характеристикаDaily Hookah (Дэйли Хука) -  это легкий, табак высокого качес..

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо