Выбор электронной сигареты


Выбор электронной сигареты

    В этой статье мы подробно постараемся рассказать, на что нужно обратить внимание, когда вы решили приобрести электронную сигарету. Ведь не ошибиться с выбором, это так важно.

     Для начала, нужно проанализировать то, зачем Вам электронная сигарета. От поставленной цели и должна зависеть ее модель.

   Теперь пару слов об устройстве электронной сигареты. Она состоит из таких элементов, как испаритель и аккумулятор. Аккумулятор снабжает испаритель электричеством, за счет чего происходит испарение жидкости и парообразование. Испаритель работает таким образом, что на спираль через нить просачивается жидкость, там же она испаряется и попадает в легкие при вдохе.

  Все электронные сигареты имеют существенные отличия, как минимум, это разница в батарее, ее емкости, отличаются внешне, производителем.

   Теперь давайте по пунктам, аккумулятор, каков должен он быть? Во-первых, он должен долго служить, во-вторых, должен обеспечить максимальную подачу напряжения на спираль. Выбор аккумулятора зависит также от того, сколько сигарет в день вы выкуриваете.    Если это количество не превышает 9-10, то Вам подойдет накопитель до 500 mA/h, если это число выкуренных сигарет 11 и выше, то нужно отдать предпочтение аккумулятору не менее 900 mA/h.

   Если Вы желаете курить сигарету постоянно, то можно обратить внимание на такую функцию, как Pass-through (зарядка аккумулятора происходит под час курения). Это актуально так же, если вы приобретаете сигарету отдельно, а не в наборе.

   Так же, нужно помнить, что увеличение аккумулятора отражается на ее весе и внешнем виде.

   А теперь об испарителе, сегодня более распространённо клиромайзеры нежели атомайзеры, так как стоят они дешевле, а также проще в использовании и гарантирует большее парообразование.    При его выборе клиромайзера нужно обратить внимание на такие характеристики:

  • В какой части расположен испаритель (расположенный сверху дает пар теплее, нежели расположенный снизу).
  • Важно и сопротивление нагревательного элемента (чем ниже сопротивление, тем испаритель работает лучше при высоких напряжениях, а в свою очередь высокое напряжение позволит получать густой пар, но при этом может уменьшиться его долговечность)
  • Односпиральная или двуспиральная. Двойная нуждается в большей емкости батареи, но содействует стремительному испарению жидкости.
  • Объём резервуара с жидкостью (если сигарета используется часто, то лучше брать резервуар с большой емкостью).

   И последнее, но не маловажное это дизайн, так как сигарета должна нравиться Вам и внешне. Рекомендуем обратить внимание на черный пластик, так как он лучше проявляет себя при эксплуатации, нежели прозрачный или белый. Он не так пачкается и царапины на нем менее заметны. А также, если вы намерены курить в холодное время года, то предпочтительнее отдать предпочтение неметаллическому корпусу или же с покрытием soft touch.

 Кроме электронных сигарет мы предлагаем попробовать любителям ароматного пара - кальян. Не смотря на то что кальян используется стационарно и нет возможности его взять с собой - это не менее популярных способ получить удовольствие от курения. Иностранные и украинские табаки для кальяна представлены на нашем сайте в большом выборе вкусов и крепости. Выбирайте свой и создайте свою атмосферу расслабляющего восточного ритуала.


Похожие статьи
Как бросить курить с помощью электронной сигареты
   Ни для кого не секрет, что курение – это вредная, вернее даже сказать пагубная привычка..
Где купить электронную сигарету в Киеве
   "Курение — это один из крупнейших бизнесов на планете, и поэтому так сложно вырваться и..
В чем отличия электронной сигареты от электронного кальяна
       В последнее время классическое курение постепенно уступает электронному. ..

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо