Для чего нужна дрипка


Магазин Мирк является стабильным поставщиком материалов для кальянного искусства. С нами сотрудничают бары, кальянные и просто любители подымить кальяном у себя дома. Для этого мы расширяем ассортимент кальянного табака следуя тенденциям и новинкам на рынка. Но среди наших клиентов также часто встречаются ценители вейпов.

Для всех тех, кто собирается заняться вейпингом, интересует вопрос, что такое дрипка в электронных сигаретах? Дрипка представляет собой испарительный элемент в электронной сигарете. Ее основной особенностью является отсутствие резервуара, в котором хранится жидкость. Современный рынок предлагает различные разновидности дрипки, которые отличаются между собой по целому ряду параметров. Одними из наиболее популярных считаются дрипки с двойным обдувом и возможностью установки нескольких спиралей.

 

Конструкция дрипки

    Главной особенностью конструкции дрипки является альтернативный способ перемещения жидкости, посредством которого она сразу же поступает на фитиль со спиралью. Для достижения этого приспособление имеет расширенный мундштук. Соответственно, заливка жидкости в электронную сигарету с дрипкой существенно упрощается.

  Принцип работы с такой электронной сигаретой довольно простой. В первую очередь закапывают несколько капель жидкости с учетом параметров дрипки. Жидкость попадает через широкое отверстие сразу на фитиль.


   Второй этап заключается в процессе испарения, который длится до момента окончания жидкости. Для продолжения парения необходимо повторно залить жидкость. Поэтому, для получения пара при помощи дрипки следует многократно повторять процедуру заливки по мере необходимости. Именно это является основным отличием дрипки от клиромайзера, поскольку при ее использовании приходится достаточно часто закапывать жидкость.

 

Основные преимущества

   Дрипка, как и любое другое приспособление для парения обладает своими полложительными и отрицательными качествами. Главное преимущество применения электронных сигарет с дрипкой – это получения максимального удовольствия от курения за счет максимальной передачи вкусовых параметров жидкости для парения. Применение этого приспособление позволяет быстро менять вкусовые качества жидкости. Менять вкус следует тогда, когда используемая ранее жидкость полностью испарилась. Далее рекомендуется промыть фильтр и после этого залить новую жидкость.

Недостатки дрипок

   В то же время, дрипка имеет и определенные недостатки. В частности, она нуждается в соблюдении определенных правил обслуживания спирали. Это касается проблем, которые могут возникнуть с процессом намотки. Если процесс намотки выполнен неправильно, дрипка может начать выплевывать жидкость, что делает курения весьма неприятным. Однако, в целом дрипка имеет гораздо больше преимуществ, чем недостатков.


Похожие статьи
Как бросить курить с помощью электронной сигареты
   Ни для кого не секрет, что курение – это вредная, вернее даже сказать пагубная привычка..
Как ухаживать за электронной сигаретой
   Курение электронной сигареты, как и табака для кальяна - становится все более популярны..

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо