Как выбрать жидкость для электронных сигарет


Как подобрать крепость жидкости?

 

   При выборе жидкости важно в первую очередь ориентироваться на ее крепость. Состав необходимо подбирать с учетом личных предпочтений, обращая внимание как на крепость, так и на вкусовые качества. Чтобы определиться с первым параметром, следует знать, что все современные производители выпускают жидкости, относящиеся к 5 градациям.

 

   Рассмотрим их подробнее:

  • Жидкости, не содержащие никотина;
  • Составы категории экстра лайт (6 мг/мл);
  • Жидкости уровня лайт (11-12 мг/мл);
  • Крепкие составы (16-18 мг/мл);
  • Сверх крепкие составы (24 мг/мл);

   Также на рынке присутствуют и промежуточные варианты, которые встречаются гораздо реже. Чтобы определить подходящее для вас содержание в жидкости никотина, следует уточнить концентрацию никотина в ваших привычных сигаретах. Это число следует умножить на 30. В результате вы получите тот показатель крепости, который подойдет вам больше всего.

Как выбрать подходящий вкус?

   Сегодня производители предлагают большой ассортимент вкусовых вариантов жидкостей, что и является одним из главных преимуществ электронных сигарет над традиционными. Сегодня наиболее популярными считаются фруктовые и ягодные вкусы, табачные ароматы, составы со вкусом напитков, комбинированные варианты и многое другое. При этом, у каждого бренда один и тот же аромат может ощущаться по-разному.

   Порекомендовать какой-либо конкретный вкус невозможно, поскольку здесь все зависит от личных предпочтений. Предлагаем основные рекомендации по выбору вкуса:

  • Если у вас нет каких-либо конкретных предпочтений, то тогда лучше всего выбирать самые популярные ароматы.
  • Новичкам мы советуем начинать знакомство с электронными сигаретами с табачных ароматов. Если вам не хочется курить сигареты с простым табачным вкусом, то тогда лучше всего взять как минимум две жидкости для сравнения между собой: одну с табачный вкусом, а другую с альтернативным ароматом.  При этом нужно помнить, что вкус табачной жидкости в электронных сигаретах совсем не такой, как  в обычных. Поэтому, окружающим не будет ощущаться едкий неприятный запах сигарет. Да и самому табачную жидкость курить будет приятнее, чем традиционную сигарету. Благодаря этому переход с обычной сигареты на электронную окажется гораздо более простым.
  • Экспериментируйте с разными вкусами. Это можно сделать при помощи стенда для дегустаций, который  предлагают многие солидные магазины подобной продукции. Так вы сможете самостоятельно определиться с необходимым вариантом, а не опираться на советы специалистов.
  • Для помощи другим любителям электронных сигарет можно оставлять на специализированных форумах свои отзывы о том или ином аромате.

 

О приизводителе жидкостей для электронных сигарет Dekang

   Компания Dekang является ведущим производителем составов для электронных сигарет. Это один из наиболее известных мировых брендов, который был создан почти 15 лет назад в Китае. 

   В ассортименте жидкостей для сигарет от компании Dekang представлено несколькими коллекциями:

  • Серебряная коллекция;
  • Золотая коллекция;
  • Премиальная серия «Четыре сезона».

   Основным преимуществом изделий бренда над конкурентами является использование молекулярной технологии получения вытяжки из ванильных зерен, какао, кофе и так далее. Для получения никотина применяются элитные табачные сорта, болгарский перец и томаты. Вкус ментола получают на основе эфирного масла мяты. Мир Кальянов это магазин что будет радовать Вас ароматным и дымным кальяном. Кальянные табаки в Украине это популярный способ для получения удовольствия от курения.


 


Похожие статьи
Традиции курения кальяна
    Кальян - часть культуры Востока, в развитии которой он сыграл большую роль. Традиций к..
Где купить электронную сигарету в Киеве
   "Курение — это один из крупнейших бизнесов на планете, и поэтому так сложно вырваться и..
В чем отличия электронной сигареты от электронного кальяна
       В последнее время классическое курение постепенно уступает электронному. ..

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо